8 861 290 55 51
Назад к новостям

Европея - самый крупный, красивый и амбициозный архитектурный проект Юга России

Европея - самый крупный, красивый и амбициозный архитектурный проект Юга России Европея - самый крупный, красивый и амбициозный архитектурный проект Юга России уже успела стать визитной карточкой Краснодара. Это не удивительно, поскольку эко-город создавался с одной целью: сделать жизнь людей максимально комфортной, удобной и интересной.

Вот и сейчас, в летний зной, когда жгучее южное солнце испытывает улицы и скверы города на прочность, а краснодарцев на выносливость, жители архитектурного комплекса вкушают все блага и прелести развитой инфраструктуры.

Дети плескаются в прохладных, кристально чистых струях фонтана, стараются изо всех сил угнаться за свежими потоками живительной влаги и предугадать, где вот-вот появится новый бурлящий столбец воды. Родители же в это время присматривают за своими чадами, спокойно отдыхая в тени на лавочках.

Кто еще не успел оценить все очарование отдыха в Европеи, может приехать и лично убедиться, что у нас здорово! В праздники и на выходных есть возможность понаблюдать за светомузыкальным представлением на центральной площади Немецкой деревни, которое не оставит вас равнодушными. Вы можете прогуляться по улочкам, утопающим в зелени и цветах, насладиться закатом на Лебедином озере или оценить всю прелесть утренней рыбалки на нем. Кстати, пойманную рыбу для вас тут же могут приготовить в наших ресторанах.

Приятного вам отдыха в Европеи, множества ярких позитивных эмоций!