8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» смотрит в будущее

«Европея» смотрит в будущее Мэр Краснодара Евгений Первышов заявил, что в ближайшие 2 года в краснодарских школах появится 9000 дополнительных новых мест. По оценке градоначальника, столице Кубани необходимо ещё, как минимум, 40 школ, чтобы в перспективе перейти на обучение в одну смену. Администрация города также планирует привлекать застройщиков Краснодара к строительству новых учебных учреждений в районе, где они непосредственно ведут строительство.
ГК «Европея» заботиться не только о покупателях возводимого жилья, предлагая просторные и комфортные квартиры и таунхаусы. Наряду с жилой недвижимостью возводятся и все необходимые объекты социальной инфраструктуры. Так в ЖР «Немецкая Деревня» компания возвела школу, в которой в этом учебном году будут обучаться более 2 тысяч учеников. Также в этом году просторные и светлые классы примут почти 300 первоклашек. Дети здесь смогут не только учится, но и заниматься в спортивных и танцевальных секциях, а их безопасности и здоровому и полезному питанию уделяется повышенное внимание.
Также в перспективе строительство учебных заведений в жилых районах «Португалия» и «Европа-Сити». Помимо школ планируется и открытие детских садов, чтобы сделать проживание в «Европее» максимально комфортным и безопасным не только для взрослых, но и для юных краснодарцев.