8 861 290 55 51
Назад к новостям

ЕВРОПЕЯ – страна счастливого детства.

ЕВРОПЕЯ – страна счастливого детства.
Любому родителю важно быть уверенным, что его ребенок всегда находится в безопасности. В ЕВРОПЕЕ можно не беспокоиться насчет этого. У нас созданы максимально комфортные условия для проживания семей с детьми.

Тут свежий воздух, зеленые скверы, уютные дворики, полная социальная инфраструктура и еще много преимуществ, которые нужны детям для полноценного развития.

Безопасный охраняемый район.
К обеспечению безопасности на территории ЕВРОПЕИ создатели подошли комплексно. Территория всего smart city находится под круглосуточным видеонаблюдением. На въезде в район установлены охранные пункты с электронными пропусками и системой считывания и распознания автомобильных номеров. За спокойствием района следит дежурный охранный патруль на велосипедах и автомобилях. Так что вы сможете быть уверенными, что по дороге из школы с вашим ребенком точно ничего не произойдет.

Школы и детские сады в шаговой доступности.
Сейчас на территории ЕВРОПЕИ действует муниципальная школа на 1100 мест, муниципальный детский сад «Дружба» и частный детский сад- академия для малышей «Гензель и Греттель», где проводятся детские мастер-классы, различные образовательные и творческие курсы, занятия с психологами, логопедами и т.д. Кроме того, в «Гензель и Греттель» есть вечерняя группа для малышей, группы выходного и праздничного дня.

И это не все. В ближайших планах ЕВРОПЕИ строительство дополнительных школ и садиков, которые полностью обеспечат район необходимым количеством учебных мест.

Экологически чистая среда.
ЕВРОПЕЯ - это чистейший воздух, атмосфера умиротворения, спокойствия и зеленые просторы. Какой родитель не мечтает, чтобы его ребенок рос в экологически чистом районе? Здесь так приятно отдыхать в тени зеленых деревьев, сидеть на берегу Лебединого озера, устраивать пикники или просто наслаждаться природными пейзажами.

Большие возможности по организации детского досуга.
О детском досуге в ЕВРОПЕЕ можно говорить долго. Здесь множество детских центров развития, летние лагери, спортивные секции, безопасные детские площадки и т.д. Ну а самые активные и неусидчивые смогут кататься на роликах, самокатах и велосипедах. Для последних отведены специальные велосипедные дорожки.

Поселитесь в ЕВРОПЕЕ – подарите своим детям счастливое и беззаботное детство.