8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» - участник выставки в Казани!

«Европея» - участник выставки в Казани! Сегодня в Казани открывается выставка «Недвижимость. Инвестиционные возможности. Франчайзинг». Свои строительные объекты представят больше 30 компаний и 6 из них – зарубежные. ГК «Европея» тоже принимает участие в этой выставке. Мы расширяем горизонты и хотим, чтобы о нашем уникальном экогороде знали все жители России без исключения. Посетители выставки смогут узнать все подробности о проекте «Европея» и забрать домой красочные рекламные буклеты и каталоги с фотографиями и видами нашего экогорода. Уверены, что многие захотят приехать в Краснодар и лично посмотреть, как нам удалось воплотить в жизнь такую красоту.

Специалисты в области градостроения уже не раз отмечали наш проект на самом высоком уровне. Так в феврале мы получили диплом Ежегодного градостроительного конкурса, прошедшего в рамках Российского инвестиционно-строительного форума в номинации «Лучший реализованный проект комплексного освоения территорий». Этой наградой экогород «Европея» был признан инновационным и высокотехнологичным проектом на уровне всей страны.

Сейчас «Европея» - это современный район Краснодара с развитой инфраструктурой, который в будущем обязательно станет городом-спутником южной столицы. Здесь построено несколько районов: «Немецкая деревня», «Германия», «Италия», «Португалия», «Испания», «Зеленая долина», «Франция», «Европа-Сити». У каждого района есть свои особенности и достопримечательности, везде – развитая инфраструктура: магазины, кафе и рестораны, прогулочные и парковые зоны, детские и спортивные площадки, дошкольные и образовательные учреждения, отделения банков и аптеки. «Европея» - это город комфортный для жизни, работы и отдыха!