8 861 290 55 51
Назад к новостям

ЕВРОПЕЯ – в центре солнечного региона России.

ЕВРОПЕЯ – в центре солнечного региона России.

Краснодарский край – уникальное место России. Здесь мягкий климат, много солнца, выход к двум морям – Черному и Азовскому, заповедные места, величественные горы, минеральные источники – одним словом, все, что делает край курортным и привлекательным для жизни.


Тут созданы все условия для бизнеса разных отраслей: есть заводы, фабрики, развито сельское хозяйство и нефтегазовая промышленность, строительство и курортный бизнес. Каждый найдет здесь себе применение и возможности для карьерного роста.


В Краснодарском крае развитая сеть автомобильных дорог. Она признана лучшей в стране. Дороги в крае постоянно совершенствуются: их расширяют, ремонтируют, строят виадуки, съезды и мосты, обеспечивая, таким образом, транспортную доступность в любую точку региона. Поэтому жителям ЕВРОПЕИ открыты двери во все памятные уголки края. Вот расстояния до ближайших мест:


город-курорт Анапа – 173 км

Азовске море (ст. Голубицкая) – 158 км

плато Лаго-наки (п. Каменномостский) – 167 км

город-курорт Горячий Ключ – 62 км

город-герой Новороссийск – 146 км


Именно этот регион ГК «Европея» выбрала для строительства своих объектов. Мягкий южный климат и природное богатство в совокупности с европейским комфортом района делают проживание в ЕВРОПЕЕ еще приятнее.


Добро пожаловать в Краснодарский край, добро пожаловать в ЕВРОПЕЮ!