8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европея» вручила победителю сертификат отдыха выходного дня

«Европея» вручила победителю сертификат отдыха выходного дня

Прошедший 25 июля масштабный семейный фестиваль I LOVE EUROPEYA в формате Family Day в жилом районе «Немецкая деревня» продемонстрировал всему Краснодару, каким может быть отдых на настоящем европейском празднике! В ходе праздника мы провели розыгрыш ценных призов, однако не все победители были в экогороде «Европея» для получения приза.


У нас два победителя, выигравших сертификат на отдых выходного дня в Краснодарском крае. Одним из выигравших стала Лебедева Марина Александровна, впервые посетившая экогород «Европея» вместе с семьей, и наслаждавшаяся настоящим европейским праздником! Сегодня мы вручили сертификат радостному победителю и смогли получить небольшой комментарий:


– Я сначала не поверила в свой выигрыш! Мы ушли пораньше, поэтому не застали время розыгрыша. Я постоянно думала, что это все не правда, знаете, как это бывает – пока не ощутишь в руках приз, не поверишь своему счастью! А праздник I LOVE EUROPEYA получится правда очень впечатляющим и веселым. Особенно меня впечатлила развитая инфраструктура экогорода «Европея». Создание такого места – это нечто невероятное и прекрасное!


«Европея» очень благодарна за такие теплые отзывы наших гостей! В то же время, мы все еще разыскиваем второго победителя, который также заслужил честным образом сертификат отдыха выходного дня!