8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европейская» Академия Риэлторов официально начала работу

«Европейская» Академия Риэлторов официально начала работу
В рамках учебной программы Академии Риэлторов «Европеи» состоялся первый тренинг по ораторскому искусству, постановке голоса и дыхания.
Спикером выступил Евгений Клейменов — бизнес-тренер, актер и режиссер, автор собственной системы подготовки менеджеров.


Как известно, именно голос является визитной карточкой специалиста по продажам. От того, как он поставлен, зависит первое впечатление, производимое менеджером на клиента. «Как говорить так, чтобы тебя слушали?» — этот вопрос подробно рассмотрели на 6-часовом занятии.


Учащиеся поговорили о важности правильной постановки голоса, после чего перешли к практической части: поработали над улучшением дикции, выполнили упражнения, направленные на снятие психологических зажимов, раскрепощение и освобождение от комплексов. Спикер также рассказал об эффективном взаимодействии с аудиторией и обозначил основы классической презентации, которую можно использовать для достижения своих целей и задач.


Следующий тренинг в Академии Риэлторов проведет эксперт в сфере недвижимости, директор по продажам, рекламе и маркетингу ГК «Европея» Наталья Попова. Тренинг будет посвящен SMART-планированию и правильной постановке финансовой цели. Впереди учащихся Академии Риэлторов «Европеи» ждет много интересных практик с профессионалами!


У Вас еще есть возможность получить европейское образование в «Европее», прокачать навыки продаж и выйти на новый финансовый уровень. Присоединяйтесь! Любые вопросы, касающиеся обучения в Академии Риэлторов, можно задать по телефону: 8-800-200-40-30.