8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европейский» уровень безопасности.

«Европейский» уровень безопасности. Выбирая вариант покупки недвижимости, помимо цены, местоположения и ряда других параметров, уделяют внимание тому, как застройщик обеспечивает безопасность жителей возводимых районов. ГК «Европея» подходит к этому вопросу с большой ответственностью.

В Smart-City «Европея», обеспечивается круглосуточная охрана с патрулированием территории. На въездах установлены посты пропуска, а  территория контролируется камерами наружного наблюдения. Кстати, следить за обстановкой можно в режиме онлайн – изображение с камер передается на сайт Smart-City «Европея».

Позаботились в ГК «Европея» и о маленьких жителях. Все тротуары и дороги спроектированы и проложены таким образом, чтобы обеспечить максимально безопасный путь в школу или детский сад. Кстати, прогуляться по аллеям и улочкам Smart-City «Европея» особенно приятно в вечернее время. Здесь зажигаются сотни фонарей обеспечивая одновременно сказочную атмосферу и безопасность.

Для увлекающихся велоспортом, а таких в Smart-City «Европея» проживает немало, проложены велодорожки, которые исключают возникновение аварийных ситуаций.

Таким образом, безопасность проживания можно назвать одним из главных аргументов в пользу приобретения недвижимости в Smart-City «Европея». Приходите в офис продаж или звоните по бесплатному номеру 8-800-200-40-30. Наши менеджеры с радостью проконсультируют Вас по всем возникающим вопросам и помогут подобрать оптимальный вариант недвижимости.