8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Европею» посетили представители российской горно-металлургической компании «Норникель».

«Европею» посетили представители российской горно-металлургической компании «Норникель».

В середине октября  «Европею» посетили представители российской горно-металлургической компании «Норникель». Цель визита «Норникеля» - создание короткометражного фильма о ЖК «Немецкая Деревня», который будет представлен с 4 по 7 декабря 2019 года на международном конкурсе «Время инноваций 2019» в Азербайджане (г. Баку).


С 2010 года «Норникель» реализует социальную программу «Наш/Мой Дом», в рамках которой приобретает недвижимость для своих сотрудников по всей России. «Немецкая Деревня» также участвовала в этой программе, и по своим уникальным характеристикам превзошла многие проекты. Именно поэтому для съемок в фильме, который будет номинирован на престижную премию в г. Баку, «Норникель» выбрал именно «Немецкую Деревню». По мнению представителей «Норникеля», ее можно считать эталоном освоения комплексного освоения территории и создания полноценной инфраструктуры, отвечающей требованиям современного человека. Основной акцент в фильме сделают именно на высокоразвитой инфраструктуре и удобстве проживания в «Немецкой Деревне».


В ходе визита представители «Норникеля» лично оценили красоту и комфорт «Европеи», а также провели переговоры о дальнейшем сотрудничестве