8 861 290 55 51
Назад к новостям

Фестиваль I LOVE EUROPEYA начался

Фестиваль I LOVE EUROPEYA начался

Несколько минут назад мы открыли наш масштабный семейный фестиваль I LOVE EUROPEYA! Прямо сейчас большое количество людей собралось для того, чтобы провести время вместе со своей семьей и насладиться прекрасной атмосферой настоящего европейского праздника.


Ведущий мероприятия поприветствовал гостей и дал старт этому удивительному фестивалю! Уже в этот момент посетители проходят регистрацию для участия в семейном квесте, принимают участие во множестве мастер-классов и интерактивных зон, играют в волейбол, угощаются лучшими вкусными предложениями от партнеров фестиваля, расположенных в ресторанной зоне, и многое другое! А те, кто предпочитает не столь активный отдых, уже прогуливаются по живописным местам экогорода «Европея».


Ближайшее событие мероприятия – старт семейного квеста в 17:10! А в 21:00 гости запустят на поверхность Лебединого озера изящные лотосы, после чего соберутся на кинопоказ со своими пледами у берега озера. Торопитесь принять участие в неповторимом семейном фестивале этого лета!

Адрес проведения: Краснодар, Западный Обход, экогород «Европея», жилой район «Немецкая деревня».