8 861 290 55 51
Назад к новостям

«Гензель и Гретель» - академия для малышей

«Гензель и Гретель»  - академия для малышей Детский сад «Гензель и Гретель», который откроется в «Немецкой Деревне», будет радовать малышей и их родителей новыми методиками обучения, интересными экскурсиями, индивидуальным меню и самыми разнообразными занятиями.
 
Малыши будут изучать английский язык, лепить, рисовать песком на световых столах, заниматься музыкой. Здесь откроются даже кулинарные курсы и студия эстрадного вокала, а еще маленьких вундеркиндов научат играть в шахматы.
 
Небольшое количество детей в группе даст возможность индивидуального подхода к каждому малышу и уменьшает количество простудных заболеваний. Ваш ребенок будет развиваться и обучаться в уютной, комфортной и доброжелательной обстановке среди своих ровесников.
 
Инновационным элементом детского сада является сенсорная комната – поистине уникальная вещь! Разработанная высококвалифицированными специалистами, медиками и психологами, эта чудо-комната помогает снять не только мышечное напряжение, но и расслабиться, релаксируя в необычной обстановке.
 
Садик будет работать ежедневно с 7.00 до 20.00, а в субботу и воскресенье работать группы выходного дня.
 
Количество мест в детском саду ограничено, так что записываться в группы необходимо как можно скорее. Уточнить любую информацию и забронировать место вы можете по телефонам: 8-918-190-17-27,  8-953-074-84-72