8 861 290 55 51
Назад к новостям

ГК «Европея» идет вопреки тенденциям рынка недвижимости.

ГК «Европея» идет вопреки тенденциям рынка недвижимости. Согласно прогнозам экспертов рынка недвижимости, цены на квартиры в Краснодаре продолжат расти. Аналитики предрекают скачок примерно на 10%. Так что актуальным остаётся вопрос: «Когда же покупать недвижимость»?

Важно, что с 1 января в России компании-девелоперы должны будут сначала взять кредит в банке на возведение всего ЖК. Гасить долг и получать прибыль застройщики будут как раз от продажи квартир. Кроме того, сферу строительства ждет еще одна трансформация, которая приведет к тому, что на рынке останутся только крупнейшие компании. Дело в том, что новые правила обязывают девелоперов держать на своих счетах 10% от стоимости возводимого дома.

Поэтому, сейчас самое удачное время для покупки недвижимости. Дело в том, что нововведения только-только вступают в силу и только на новые дома. Те, что начали строить раньше, под эти правила не попадают.

Также ГК «Европея» регулярно проводит акции, что позволяет нашим клиентам приобретать различные виды недвижимости по самым привлекательным ценам, которые выгодно отличаются от предложений других краснодарских Девелоперов. В частности, Вы можете приобрести квартиру с отделкой в сданном доме ЖК Мирный Город «Русский» по цене всего от 30 тысяч рублей за кв.м. Также мы предлагаем стать собственником недвижимости в сданном доме в ЖР «Европа-Сити» стоимость которой начинается от 45 тысяч рублей за квадратный метр. Еще одно, по истине уникальное предложение – квартира в ЖК «Италия» по цене от 42,5 тысяч за кв.м.

Все эти акции действуют до 31 января, так что у Вас есть время, чтобы принять в них участие и приобрести квартиру на самых выгодных условиях. Звоните по бесплатному номеру 8-800-200-40-30 или приходите в офисы продаж ГК «Европея». Наши менеджеры с удовольствием предоставят исчерпывающую информацию по всем реализуемым объектам.