8 861 290 55 51
Назад к новостям

Группа компаний «Европея» стала официальным партнером КубГАУ

Группа компаний «Европея» стала официальным партнером КубГАУ ТОП-менеджеры строительной компании будут читать лекции и проводить открытые уроки для студентов университета.

В рамках сотрудничества на базе Кубанского университета уже в этом году начала реализовываться программа по интеграции специалистов-практиков в учебный процесс.

В мае коммерческий директор, София Исаева, и директор по строительству, Табачков Виталий, прочитали лекции для обучающихся образовательных программ «Экономика предприятий и организаций», «Управление проектами», «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения», «Мелиорация, рекультивация и охрана земель», «Управление земельными ресурсами», «Архитектурное проектирование, реконструкция и геотехническое строительство». Это направление будет активно развиваться в новом учебном году.  

Кроме того, всех обучающихся представители компании пригласили на летнюю и преддипломную практику с возможностью дальнейшего трудоустройства в различные подразделения группы компаний.