8 861 290 55 51
Назад к новостям

Ипотека для военных? Так точно!

Ипотека для военных? Так точно! ВОЕННАЯ ИПОТЕКА!

Проблема жилья для военнослужащих является на сегодняшний день одной из самых острых в стране. Однако, благодаря всероссийской программе военной ипотеки, десятки тысяч военнослужащих, желающих приобрести жилье за пределами региона, в котором они проходят службу, получили возможность улучшить свои жилищные условия без отрыва от исполнения служебных обязанностей.

Покупка недвижимости с помощью военной ипотеки стала еще проще вместе с ЕВРОПЕЕЙ!

Мы поможем вам сориентироваться в этом непростом деле и избежать ошибок, которые часто допускают люди, желающие приобрести жилье в предельно сжатые сроки.

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «МОДЕГРАД» 1. Военная ипотека от «СБЕРБАНКА»

Литер 1

ЕВРОПЕЯ предлагает

2-х комнатные квартиры от 1 940 000 рублей

3-х комнатные квартиры 2 700 000 рублей.

2, 3-х комнатные квартиры в 17-ти этажных домах.  Первые этажи отданы под социально-бытовые учреждения. Дома монолитно-каркасные, повышенной сейсмостойкости. Несущие стены и перекрытия – железобетонные. Внутренний слой стен из керамического кирпича, который отличается прочностью и износостойкостью. Межквартирные стены с улучшенной тепло-, гидро-, звукоизоляцией. Планировки квартир привлекают функциональностью, простором, большим объемом остекления. Каждая квартира имеет застекленные балкон/лоджию. Квартиры удобные, светлые, с живописным видом из окна, благодаря расположению с востока на запад.



ЖИЛОЙ РАЙОН «ЕВРОПА-СИТИ». Ипотека от банков «ВТБ24» и «СБЕРБАНК»

1-3 кварталы

В программу военной ипотеки от ЕВРОПЕИ входят квартиры в строящихся 1 - 3 кварталах жилого комплекса «Европа-Сити». Это специальный ипотечный продукт, разработанный нашей компанией совместно с банками «ВТБ24» и «Сбербанк» для военнослужащих.

ЕВРОПЕЯ предоставляет военнослужащим гибкую систему скидок при покупке квартиры с использованием военной ипотеки. Также возможна различная отделка «под ключ» для счастливых владельцев новой квартиры в smart-cityЕВРОПЕЯ.

Чтобы купить квартиру по военной ипотеке вам необходимо:

    Обратиться в отдел продаж лично или позвонив по номеру: 8-800-200-40-30.
    Подобрать объект недвижимости (а также дизайн-проект/ремонт) с менеджером отдела продаж.
    Получить одобрение по ипотеке от нашего банка-партнера, подав необходимые документы: паспорт гражданина Российской Федерации, свидетельство участника НИС (действительно не более 6 месяцев со дня подписания Учреждением), заявление участника НИС, заявление-анкета по форме банка.
    Заключить ДДУ и Кредитный Договор.

Купив недвижимость в ЖР «Европа-Сити» и в ЖК «МодеГрад», вы получаете все преимущества smart-cityЕВРОПЕЯ!