8 861 290 55 51
Назад к новостям

Ипотека под 6% станет реальностью.

Ипотека под 6% станет реальностью. Правительство РФ утвердило правила по субсидированию ставки по ипотеке до 6% в течение трех или пяти лет при рождении второго или третьего ребенка у заемщиков в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года. Программа коснется покупателей жилья на первичном рынке и желающих рефинансировать старый кредит, заявил министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень.

Министр отметил, что потенциально в программе по субсидированию ставки могут участвовать 620 тыс. семей, а 730 тыс. семей смогут рефинансировать существующий ипотечный кредит.

ГК «Европея» реализует различные варианты недвижимости от квартир (с отделкой и без) до таунхаусов. Вы сможете приобрести их по самым привлекательным ценам с привлечением материнского капитала и ипотечного кредиты. Наши объекты возводятся при софинансировании крупнейшими банками страны, в частности, Сбербанком.

Все объекты располагаются на экологически чистых землях и обеспечиваются необходимой инфраструктурой в полном объеме.

Приходите в офисы продаж или звоните по бесплатному номеру 8-800-200-40-30. Наши специалисты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.