8 861 290 55 51
Назад к новостям

IT-парк «Европея» приглашает всех желающих воспользоваться услугой Co-working.

IT-парк «Европея» приглашает всех желающих воспользоваться услугой Co-working.
Коворкинг – это нечто среднее между использованием отдельного офиса и работой дома. В коворкинг-центрах есть вся необходимая для труда и отдыха мебель, имеются компьютеры (хотя чаще коворкеры приносят собственные ноутбуки), подключенные к высокоскоростному интернету, под рукой оргтехника.

Внешне коворкинг-центр мало чем отличается от обычного офиса: здесь есть рабочие места, вот только работают в нем независимые друг от друга люди.

Причин, из-за которых человек выбирает работу в коворкинге может быть много, от сложной и неудобной обстановки дома, до отсутсвия возможности встретиться с заказчиком на нейтральной территории. Но основными все-таки являются инфраструктура и удобный режим работы.

Коворкинг дисциплинирует - во-первых, вас будут окружать деятельные и перспективные люди, а это всегда мотивирует и вдохновляет. Когда вокруг народ делом занят, обсуждает и учится, творит и создаёт, то и тебя волей-неволей затягивает в этот водоворот мыслительного процесса. Резко возрастает эффективность и производительность.

Мы приглашаем вас поработать в формате «коворкинг» в iT-парке, расположенном в самом сердце ЖР «Немецкая Деревня» по адресу:

ул. Баварская 8. Расширяйте границы, теперь ваше рабочее место может находиться вне офиса и даже вне дома!

Дни Co-working – вторник и четверг, с 9:00 до 18:00.

1 час – 100 руб.

Информация по телефону 8(918) 069-8038