8 861 290 55 51
Назад к новостям

Италия ближе, чем кажется.

Италия ближе, чем кажется. Малоэтажная застройка, уютные дворы и аллеи, игровые и спортивные площадки, большое количество зелени, школа и детские сады – вот далеко не все, чем может порадовать своих жителей ЖР «Италия» от ГК «Европея».
Район застроен трехэтажными домами и котеджами, оформленными в традиционном итальянском стиле. Сердцем «Италии» станет центральна площадь с фонтаном, вокруг которой расположатся объекты социально-бытовой инфраструктуры.  

Также на границе с «Италией» раскинется первый в Краснодаре Family-парк – потрясающее место для отдыха детей и взрослых. В перспективе здесь также появится Гранд-канал – большой водоем, где можно будет покормить водоплавающих обитателей или прокатиться по водной глади на лодке.

Чистая экология, удаленность от городского шума и суеты, отсутствие рядом промышленных объектов и отличная транспортная доступность – все это говорит в пользу приобретения недвижимости в ЖР «Италия».

Приходите в офис продаж или звоните по бесплатному номеру 8-800-200-40-30. Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут выбрать наиболее привлекательный вариант из предлагаемой жилой и коммерческой недвижимости.