8 861 290 55 51
Назад к новостям

Италия в Краснодаре.

Италия в Краснодаре. Benvenuti in Italia – добро пожаловать в Италию! «Италия» – это малоэтажный район, представленный квартирами в трехэтажных домах и коттеджами в центре комплекса.
Пьяцца – ядро квартала. Это уютная зона для отдыха после напряженного рабочего дня. Со стороны домов площадь увенчана блоком шикарных апартаментов с башней в итальянском стиле, так что шикарными видами смогут наслаждаться гости «Италии», арендовавшие здесь квартиру. С противоположной стороны будет возвышаться холм, завершающийся зданием в античном стиле с колоннами и портиком. Перед холмом раскинется небольшой пруд. Идеальное место для прогулок с детьми. В проекте ЖР «Италия» воссоздана атмосфера настоящей Италии, с растениями сочных цветов, освежающими фонтанами, внутренним двориком, открытыми лестницами, фасадами, окрашенными в теплые яркие тона, и солнечным светом. Это квартал, в котором так и чувствуется южный ветер и запах моря.
Дома также соответствуют южному темпераменту: жилые корпуса в три этажа венчает двускатная кровля, а открытые лестницы на фасаде и современные большие окна придают средиземноморское очарование.
Традиционный для итальянской архитектуры внутренний двор – это уютная территория (у нас это 35 метров), где приятно отдохнуть в тени деревьев. Дорожки с мягким покрытием, удобные скамьи на лужайке, цветники и экзотические декоративные растения создают ощущение домашнего комфорта. Выход во внутренний дворик предусмотрен прямо из некоторых квартир на первом этаже.
Изюминкой жилого района является Family-парк, располагающийся в непосредственной близости. Парк рассчитан на все возрасты и интересы. Виды развлечений и отдыха, представленные на территории, приятно удивят даже самого капризного посетителя, многие аттракционы будут представлены в Краснодаре впервые.
В нашем Итальянском квартале вполне реально воплотить мечту об уютном семейном гнездышке. А ведь это самое ценное в жизни каждого человека.