8 861 290 55 51
Назад к новостям

Открой для себя Италию

Открой для себя Италию Каждый из нас ценит в жизни, в принципе, одни и те же вещи: здоровье, достаток, счастье родных и близких, а также комфорт, который мы стремимся создать для себя и своей семьи. В решении этого вопроса Вам с удовольствием поможет компания «Европея». Мы рады предложить комфортабельные просторные коттеджи, которые станут не только выгодным вложением Ваших средств, но и прекрасным, уютным домом для детей и внуков. Коттеджи расположены в ЖР «Италия». Большая площадь дома (213 кв.м) и земельный участок площадью 10 соток позволят Вам в полной мере проявить фантазию и сделать свое семейное «гнездышко» максимально уютным, просторным и оригинальным.

Также несомненным аргументом в пользу приобретения коттеджа в «Европее» является тот факт, что вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Рядом расположены ресторан, магазины, детский сад и школа.

В ЖР «Италия» есть и уникальный для Краснодара Family-парк. При его создании используется передовой опыт европейских стран, а также пожелания тех, кто уже сделал свой выбор в пользу приобретения жилья в «Европее». Парк отвечает всем требованиям безопасности, что особенно важно для родителей. Также он примыкает к Гранд-каналу, что позволит организовать здесь пляжную зону для семейного отдыха. К Вашим услугам игровые зоны, места для занятий спортом, укомплектованные различными тренажерами, аттракционы и карусели, которые так радуют маленьких жителей «Европеи». Для любителей спокойного и тихого отдыха проложены аллеи и установлены уютные беседки, утопающие в зелени.

Все это, несомненно, говорит в пользу выбора коттеджа в ЖР «Италия». Тем более, что его стоимость вместе с земельным участком Вас приятно удивит.