8 861 290 55 51
Назад к новостям

Какое количество комнат в квартире подойдёт именно Вам?

Какое количество комнат в квартире подойдёт именно Вам? Эксперты в сфере продажи жилья советуют одну комнату рассматривать, как общую, вне зависимости от количества членов семьи. Чаще всего таким местом становится столовая, в которой можно не только принимать пищу, но и отдыхать, общаться в кругу семьи или принимать гостей.

Однокомнатная или квартира-студия подойдёт для молодой пары или для проживания одного человека. Главное, при выборе такой квартиры, обратить внимание на возможность зонирования и эффективного использования площади.

Двухкомнатная квартира чаще всего позиционируется уже для семьи или планируемой семьи. Если планировкой предусмотрена большая кухня-столовая, тогда данная квартира вполне хороша и для пары с двумя детьми.

Трёхкомнатные апартаменты рассматривают для проживания от 4 человек в семье, когда подросткам требуется уже своё собственное пространство.

Приобретая квартиру, всегда имейте в виду меняющиеся жизненные обстоятельства, чтобы комфортно размещаться на своей жилплощади.