8 861 290 55 51
Назад к новостям

Какой район выбрать, если вы решили купить недвижимость в Краснодаре?

Какой район выбрать, если вы решили купить недвижимость в Краснодаре? Западный Обход становится все более привлекательной территорией для покупателей недвижимости благодаря комплексу ценных преимуществ.

Район признан экологически чистым, поскольку рядом нет ни одного промышленного предприятия. Здесь чистый и свежий воздух, которого так не хватает в загазованном мегаполисе.

Вдоль магистрали активно ведется застройка. Растет популярность квартир в новых домах, как объектов для проживания и инвестирования. При этом плотность населения здесь еще небольшая, что гарантирует вам спокойствие и тишину.

С инфраструктурой все в полном порядке. Есть и гипермаркеты («Лента», ТЦ «Западный», «Магнит-ОПТ»), и отделения банков, и аптеки. В 10-15 минутах езды – клиника Федорова, Ботанический сад им. Косенко, один из крупнейших аграрных университетов России – КубГАУ. В соседних районах расположены школы, детские сады, образовательные учреждения. Вскоре и на территории самого Западного Обхода появится необходимая образовательная инфраструктура.

В другие районы регулярно курсируют автобусы и маршрутные такси. На ближайшее будущее намечено открытие троллейбусной сетки – что важно, беспроводной.

На личном автомобиле по скоростной магистрали можно быстро доехать в любую точку города, в объезд перегруженных дорог. Кроме того, минуя оживленные трассы, вы за пару часов окажетесь на морских краснодарских курортах или в горах.

Жилой комплекс «Мой Город» – экономически выгодное и правильное решение «квартирного вопроса». Стоимость м2 – от 38 тыс. руб. Покупка квартиры в этом ЖК возможна в ипотеку! «Мой Город» аккредитован 7 банками, в том числе, ВТБ, который предлагает приобретение под 5% годовых!

«Мой Город» расположен на самой высокой отметке, на неподтопляемой территории. Кроме того, здесь проложены современные подземные коммуникации с многотысячелетним сроком эксплуатации.

Через дорогу от жилого комплекса расположен «Магнит-Опт», в 5 минутах езды – гипермаркет «Лента». Во дворах установлены игровые детские площадки. Выделены огромные места под паркинги для жителей и гостей.

Квартиры в этом ЖК уже с РЕМОНТОМ от застройщика! А значит, остается лишь заехать и жить.

Звоните 8-800-200-40-30 для получения подробной консультации. Записывайтесь на просмотр и приезжайте на экскурсию. Ждем!