8 861 290 55 51
Назад к новостям

Каникулы – время интересного отдыха.

Каникулы – время интересного отдыха. Закончились осенние каникулы. Для учащихся 99-й школы, которая располагается в клубном районе закрытого типа «Немецкая Деревня» от ГК «Европея» это была очень насыщенная неделя. Когда занятия не проводились, в коридорах учебного заведения не переставали звучать детские голоса, ведь педагоги придумали и организовали для своих юных воспитанников обширную программу, которая не давала молодежи скучать и помогла провести каникулы весело и с пользой.

Для детей организовывали различные экскурсии, спортивные и познавательные соревнования в которых принимали участие все дети, не зависимо от возраста. А учащиеся двух десятых классов побывали  на экскурсии в Санкт-Петербурге. Как рассказала директор школы Наталья Гаврилюк, педагогический состав делает все возможное, чтобы досуг детей был как можно более интересным.

Сейчас учебный процесс возобновился, но педагоги, помимо учебных планов, строят планы на зимние каникулы, чтобы новогодние и рождественские праздники их воспитанники провели как всегда  интересно.