8 861 290 55 51
Назад к новостям

Кино по «Европейски»!

Кино по «Европейски»! На этих выходных в клубном поселке закрытого типа «Немецкая Деревня» проходили съемки рекламного ролика, посвященного Чемпионату Мира по футболу, который пройдет в будущем году в нескольких городах нашей страны.

Как рассказала генеральный директор кинокомпании южного Федерального округа MEDVEDFILMprodaction, которая организовывала съемочный процесс, Юлиана Медведева, в отличии от съемочной группы, приехавшей из Москвы, все актеры, в том числе и массовки, являются жителями Краснодара.

По словам Юлианы Медведевой, выбор в пользу этого ЖР «Немецкая Деревня» от ГК «Европея» был не случаен. Если учитывать, что действие ролика происходит летом, то съемки в других регионах страны, в большинстве которых уже выпал снег, не представлялись возможными. Особую роль сыграли фактурные виды, которыми отличается «Немецкая Деревня»: обилие зелени, яркие и благоустроенные дворы и необычные архитектурные решения.

Юлиана Медведева отметила, что сейчас сильно растет интерес к ЖР «Немецкая Деревня» среди продюсеров. Так что можно ожидать, что в ближайшее время здесь состоятся съемки не только рекламы, но и серьезного полнометражного кино.