8 861 290 55 51
Назад к новостям

Комфорт и эстетика по-европейски.

Комфорт и эстетика по-европейски. За это время она превратилась в одно из самых любимых мест для прогулок у всех жителей района, возведенного ГК «Европея».

Широкие дорожки вымощенные тротуарной плиткой проложены между газонов и декоративных деревьев за которыми постоянно ухаживают работники управляющей компании. Вдоль аллеи установлены удобные лавочки на которых можно отдохнуть среди буйство зелени. Прогуливаясь здесь вы в итоге попадете на берег красивейшего лебединого озера, где сможете покормить местных водоплавающих жителей или посетить один из ресторанов, расположенных в шаговой доступности от водной глади.

А вечером «Баден-Аллея» превращается в поистине сказочное место. Встроенная в тротуар подсветка и фонари создают здесь волшебную атмосферу и одновременно обеспечивают комфорт и безопасность проходящих по аллее жителей и гостей «Немецкой Деревни».
В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приезжайте в «Немецкую Деревню» и прогуляйтесь по «Баден-Аллее» чтобы в полной мере оценить это место.
Кстати, совсем недалеко от аллеи находится офис продаж ГК «Европея». Так что вы сможете одним "выстрелом убить двух зайцев": прогуляться в тихом и зеленом уголке спокойствия, а также присмотреть для себя какой-либо из множества вариантов предлагаемой ГК «Европея» недвижимости. Наши менеджеры с удовольствием предоставят всю интересующую Вас информацию. Также подробную консультацию вы сможете получить позвонив по бесплатному номеру 8-800-200-40-30. Приходите, мы ждем Вас!