8 861 290 55 51
Назад к новостям

Купить квартиру стало проще.

Купить квартиру стало проще.     Приобрести жилье стало проще благодаря партнерской программе нашей компании с ведущими банками. На данный момент мы сотрудничаем со Сбербанком России, банком ВТБ-24. Нашими партнерами выступают и другие крупнейшие финансовые организации страны, с полным списком которых можно ознакомиться на сайте Европеи.
    Минимальное количество документов, низкая ставка по кредиту, срок кредитования от одного года до 30 лет - все это позволяет легко, быстро и выгодно приобрести квартиру в самом современном и удобном жилом районе города - Европее.
    Только для клиентов Европеи Сбербанк России предлагает пониженную кредитную процентную ставку по программе государственной поддержки, которая составляет 11,75% годовых.
    При использовании материнского капитала в качестве первоначального взноса у вас будет возможность взять ипотеку под 12,9 %, что очень выгодно, когда квартира нужна уже сегодня, а необходимой суммы для первоначального взноса нет.
    Компания предоставляет возможность приобрести квартиры по программе военной ипотеки для военнослужащих, выступает надежным проводником и консультантом в вопросах получения жилья и сборе необходимых документов.
    По всем вопросам приобретения квартир в ипотеку вы можете обращаться к кредитным специалистам компании. У нас вам всегда окажут квалифицированную помощь.