8 861 290 55 51
Назад к новостям

Квартиры по военной ипотеке в ГК "Европея"

Квартиры по военной ипотеке в ГК "Европея" С 2015 года военная ипотека предоставляется военнослужащим, срок участия в НИС которых более 3 лет. В 2021 году условия ипотеки для военных изменились. Отчисления на счет участника ежегодно индексируются, поэтому сумма ипотеки растет. Средства, которые были накоплены в течение 3 лет, идут на первоначальный взнос. Ипотечная программа для военных предполагает льготные условия и сниженную процентную ставку по кредиту. Военную ипотеку можно сочетать с другими госпрограммами: семейная или льготная ипотека с господдержкой.

В ГК «Европея» Вы можете выбрать один из видов жилья, подходящих по данной программе – квартира в ЖК «Италия» или таунхаус в ЖК «Германия».

Если вы планируете, находясь на контрактной военной службе, получить собственное, а не ведомственное жилье, обратите внимание на ЖК «Италия», который находится в черте благоустроенного поселка «Немецкая Деревня».

ЖК "ИТАЛИЯ" – уютный жилищный комплекс малоэтажной застройки.
В ЖК «Италия» реализована концепция «Двор без машин», внутренние дворы полностью оборудованы под потребности всех групп граждан: детскими площадками со всевозможным игровым оборудованием, местами отдыха в виде лавочек под тенистыми аллеями, пешеходными дорожками для прогулок к ближайшему парку. Парковка и проезжая часть полностью вынесены за пределы ЖК «Италия», что создает внутреннюю территорию для полноценного отдыха для семьи с детьми или людям старшего поколения. А малоэтажность комплекса создает особый уют и обособленность для ценителей комфорта.

Если Вы рассматриваете более просторный вариант, способный составить конкуренцию частному дому, рекомендуем обратить внимание на таунхаус в ЖК «Германия», который также находится на территории благоустроенного поселка «Немецкая Деревня».

Таунхаусы имеют свою территорию для парковки, задний двор для высадки растений или организации вечерних ужинов в кругу семьи. Дополнительный комфорт придают достоинства эксплуатируемой кровли, которую можно использовать для отдыха в уединённой обстановке на свежем воздухе.

В ГК «Европея» предоставляется скидка 3% всем военнослужащим. Для получения данной льготы, необходимо предъявить удостоверение военнослужащего.