8 861 290 55 51
Назад к новостям

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Просмотр будущего жилья – шанс самостоятельно оценить все плюсы и минусы дома, района, месторасположения. Опираясь на чьи-то отзывы и рекомендации, вы рискуете не составить собственное объективное мнение, ведь то, что не подходит кому-то, для вас может оказаться идеальным. И наоборот. При этом просмотр недвижимости ни к чему не обязывает. Это лишь пища для размышления при принятии важного решения о приобретении жилья!

Итак, какие параметры мы рекомендуем оценивать, помимо физического состояния квартиры или дома?

- Прилегающая территория. Чистота, ухоженность, достаточное озеленение – обязательные составляющие уютного двора. Придомовое пространство – место ежедневных прогулок, а потому мы обязаны получать от пребывания в нем приятные эмоции!

- Наличие детских и спортивных площадок. Об этом застройщик также обязан позаботиться, чтобы юным жителям было где играть и физически развиваться.

- Вместительность паркинга. В переполненном автомобилями мегаполисе этот параметр крайне важен. Проблем с парковкой возле дома быть не должно.

- Вид из окон. Впечатление от самой комфортабельной квартиры портится, если картина из окон оставляет желать лучшего.

- Количество соседей. Комфорт жизни в многоквартирном доме зависит, в том числе, и от соседей. Чем ниже плотность населения в жилом районе, тем спокойнее, тише и уютнее.

- Инфраструктура. Для вашего комфорта поблизости должны быть школы и детские сады, супермаркеты, лавки натуральных фермерских продуктов, фитнес-клубы, кафе, места отдыха. А еще, желательно – парки, скверы, обеспечивающие хорошую экологию.


Районы «Европеи» полностью отвечают этим требованиям. Чтобы лично оценить все преимущества, записывайтесь на просмотр.

Как это сделать?

Просто позвоните 8-800-200-40-30! Специалист отдела продаж проконсультирует по строящимся и готовым объектам, поможет выбрать подходящие варианты, запишет на просмотр и проведет информативную экскурсию.

Вперед – выбирать новое жилье!


Ждем вас!