8 861 290 55 51
Назад к новостям

Лучше один раз увидеть.

Лучше один раз увидеть. Выбор квартиры – процесс довольно хлопотный и ответственный. Конечно же, предлагаемые застройщиками дизайн проекты, помогают определиться и представить, какой будет Ваше будущее жилье. Однако, такие проекты не дают ощущения полного погружения в квартиру, которая полностью готова принять своих хозяев.

ГК «Европея» предлагает Вам посетить наш шоу-рум, расположенный в ЖР «Европа-City». Здесь Вы сможете своими глазами увидеть, как будет выглядеть приобретаемая недвижимость после окончания ремонта, а также оценить все достоинства меблированной жилплощади. Если же говорить о самом ЖР «Европа-City», то нельзя не отметить возведенные здесь яркие, современные дома с квартирами самых различных планировок. Большое количество парковочных мест, что крайне немаловажно для большого города, а также обилие зелени, тенистые аллеи, спортивные и детские площадки все это есть в ЖР «Европа-City».

Ремонт, а так же дизайн интерьера можно заказать у компании АРС, номер для связи 8 (928) 280-99-09.

Ждем Вас в офисах продаж или звоните по бесплатному номеру 8-800-200-40-30. Наши менеджеры с удовольствием проведут для вас ознакомительную экскурсию и ответят на все возникшие вопросы.