8 861 290 55 51
Назад к новостям

Мир! Труд! Май!

Мир! Труд! Май! Компания «Европея» поздравляет всех жителей Краснодара с праздником Весны и Труда! 1 мая связывает вместе все коллективы и делает их сплоченными и дружными! Вот и сегодня мы объединились со всеми трудящимися города, чтобы пройти по центральной улице Краснодара в знак солидарности! Сотрудники «Европеи» с удовольствием приняли участие в первомайской демонстрации. У каждого в руках был голубой шар с логотипом любимой компании. Чтобы еще больше выделяться, мы несли транспаранты, где было написано: «Мир! Труд! Май! ЕВРОПЕЯ!», «Да здравствует ЕВРОПЕЯ!», «Маевка в ЕВРОПЕЕ!». Торжественное шествие прошло по улице Красной от администрации города до Пушкинской площади.
Вместе с нами в демонстрации приняли участие еще 40 тысяч человек. Это трудовые коллективы, представители политических партий и общественных движений, профсоюзов, ветеранских организаций, студенты. Во главе шествия шел губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Владимир Бекетов, глава Краснодара Владимир Евланов и вице-губернаторы.
Компания «Европея» очень активно принимает участие во всех значимых городских событиях. Мы с удовольствием поддержали предложение принять участие в демонстрации. На шествие пришли наши лучшие кадры, которые усердно работают над тем, чтобы экогород ЕВРОПЕЯ строился максимально быстрыми темпами и обеспечивал самый высокий и комфортный уровень жизни его жителям.