8 861 290 55 51
Назад к новостям

МодеГрад: территория счастья.

МодеГрад: территория счастья.          Краснодар растет и развивается: возводятся новые здания, строятся целые кварталы. Мы все каждый день меняемся, но нас объединяет нечто общее и важное: мы стремимся сделать нашу жизнь лучше, создать город, где нам, нашим родным и близким будет комфортно и интересно жить. Для того, чтобы эта цель как можно скорее была реализована, наша компания строит Европею.

         Мы создаем не просто комфортное жилье, а возводим целый город с развитой инфраструктурой и коммуникациями. Смотрим в будущее вместе с вами. Для вас.

         Жилой район МодеГрад - новый амбициозный проект компании Европея. Это многоэтажная застройка нового поколения: интересный дизайн зданий, удобная планировка квартир, большое расстояние между домами, позволяющее солнцу проникать в окно каждой квартиры, а не только тех, что расположены в зданиях по периметру.

         Новый район, как и вся Европея, будет наполнен светом, яркими цветами, зеленью. Прогулочные зоны, аллеи с фонтанами, ветвистые деревья и кустарники делают жизнь приятнее. Удобнее её сделают большая школа на 1100 человек, детские сады, торговый центр, парковка для жителей каждой квартиры и поликлиника. Здесь интересно проводить свободное время: будут построены плавательный комплекс, футбольное поле с беговыми дорожками, теннисные корты.

         Европея строит не просто комфортное жилье. Она возводит мечту, создает территорию счастья. Приобрести квартиры в жилом районе МодеГрад можно уже сейчас. Цена вас приятно удивит.