8 861 290 55 51
Назад к новостям

Мы открыли онлайн-регистрацию на «Октоберфест 2015»

Мы открыли онлайн-регистрацию на «Октоберфест 2015»

Осталось всего 35 дней до самого масштабного и впечатляющего события этой осени – праздника «Октоберфест» в жилом районе «Немецкая деревня». Вход на праздник свободный, а для всех желающих принять участие в Гросс-лотерее, мы открываем онлайн-регистрацию.


Вас ожидает большое количество призов и подарков от ГК «Европея» и многочисленных партнеров мероприятия! На территории жилого района «Немецкая деревня» будут размещены стойки регистрации участия в лотерее. Однако и здесь «Европея» позаботилась о вашем комфорте: если вам не хочется тратить время в поисках места регистрации, вы уже можете ее пройти! Просто зайдите по ссылке в конце новости, заполните форму с указанием верных данных, и вы гарантированно становитесь участником розыгрыша Гросс-лотереи!

Напоминаем, что специальный гость «Октоберфест 2015» – великолепная певица Вера Брежнева! Мы начинаем в полдень, а выступление Веры Брежневой состоится в 20:00. На сайте певицы в разделе “афиша” уже размещена запись о запланированном концерте в smart-city «Европея».