8 861 290 55 51
Назад к новостям

На тренинге в Академии Риэлторов поговорили о раскрутке бизнес-аккаунта в Instagram

На тренинге в Академии Риэлторов поговорили о раскрутке бизнес-аккаунта  в Instagram В «европейской» Академии Риэлторов состоялся мастер-класс специалиста в области SMM-продвижения Елены Губаревой.

На занятии обсудили вопросы, касающиеся использования социальных медиа как эффективного канала коммуникаций, определения своей целевой аудитории и создания релевантного ей контента.

Елена Губарева отметила, что качественный бизнес-аккаунт должен быть у каждого специалиста по продажам, поскольку это еще один инструмент, помогающий налаживать полезные контакты и, соответственно, закрывать больше сделок.

В своем аккаунте риэлтору необходимо соблюдать баланс деловых и личных фото, делая бизнес-инструмент персонализированным. На тренинге поговорили о примерном процентном соотношении персональных и рабочих постов, важности «сарафанного радио» и правильном выстраивании эффективных коммуникаций с потенциальными клиентами.

Елена Губарева привела приблизительный медиаплан ведения аккаунта успешного эксперта по недвижимости, чтобы специалистам по продажам было проще раскручивать свою страницу в социальной сети. 

Друзья, напоминаем, что если вы, как и учащиеся Академии, хотите узнать рецепт успешных продаж от профессионалов, звоните: 8-800-200-40-30. Приходите и получите европейское образование в «Европее»!

До встречи!