8 861 290 55 51
Назад к новостям

Пробеги марафон с I Love Running и BMW

Пробеги марафон с I Love Running и BMW Где еще презентовать автомобили из Германии, как не в «Немецкой деревне»?

2 июля в «Немецкой деревне» прошел «Спортивный пикник». Центральная площадь городка превратилась в настоящий автосалон премиум-класса,  где были представлены лучшие модели немецкого производителя BMW.

Автоцентр BMW Модус презентовал новый BMW M2 M Performance. Все желающие смогли сфотографироваться за рулем автомобиля, и записаться на тест-драйв.

Ну и какой же «Спортивный пикник» без спорта. Организаторы мероприятия рассказали о школе правильного бега  I Love Running, совместно с которой BMW проведет Мюнхенский Марафон.

Все желающие смогли записаться в школу I Love Running, где можно не просто научиться правильно бегать под руководством профессиональных тренеров, но и сделать это в одном из городов мира в компании единомышленников.


А чтобы быть подкованными к таким физическим нагрузкам, обязательно нужно размяться. Самые смелые поучаствовали в разминке и пробежали  20 кругов вокруг Лебединого озера. Участники подготовительного марафона получили памятные призы и подарки от партнеров мероприятия, смогли подкрепиться приготовленными на барбекю закусками от ресторана Paulaner и освежиться прохладительными напитками.

Для детей тоже была организована развлекательная программа с аниматором, физкультминутка и аквагрим.

Одним словом, «Спортивный пикник» в ЕВРОПЕЕ удался. Теперь дело за малым — отправиться на марафон в Мюнхен.