8 861 290 55 51
Назад к новостям

Навстречу инвестициям

Навстречу инвестициям Сегодня в Москве открылся Российский инвестиционно-строительный форум. Его работа продлится два дня. ГК «Европея» принимает в нем активное участие. Она представляет свой проект комплексного освоения территории. Познакомиться с ним можно на выставочной экспозиции форума, где представлены проекты финалистов Градостроительного конкурса. В нем ГК «Европея» тоже участвует в номинации «Инфраструктурное обеспечение проектов комплексного развития территорий». Эта номинация представлена впервые. И объективно у «Европеи» есть все шансы на победу, так как аналогов этому проекту в России нет. Победители конкурса станут известны уже сегодня вечером во время церемонии награждения.


Также на форуме пройдет панельная дискуссия на тему «Строительная отрасль как драйвер устойчивого экономического роста России. Новые правила игры в новой реальности». Это ключевое мероприятие форума, организованное Министерством строительства России. Именно на нем состоится диалог о новшествах в отрасли между представителями властных структур и профессиональным сообществом.

За последние пять лет в строительной сфере произошли кардинальные изменения, благодаря которым создаются комфортные условия для инвестиций. Вкладывать деньги в российское строительство с каждым годом становится безопаснее. Экономический кризис с одной стороны вносит свои коррективы, но с другой – дает возможность мобилизовать все внутренние ресурсы, объединить усилия власти и бизнеса, внедрить отечественные инновации и, в конечном счете, развить отрасль. Инвестиционно-строительный форум – это как раз та деловая площадка, которая способна наглядно показать вектор развития строительного бизнеса. ГК «Европея» готова вносить свой вклад в развитие отрасли и перенимать чужой опыт.