8 861 290 55 51
Назад к новостям

Не пропустите выступление Московского вокалиста!

Не пропустите выступление Московского вокалиста!

Для гостей второго дня «Октоберфеста» 27 сентября в 18.30 выступит Дмитрий Нестеров!


Музыкант, автор и исполнитель, телеведущий программы «5 ответов с Дмитрием Нестеровым» на телеканале НТВ. Победитель шоу с Аллой Пугачёвой.


История его творчества достаточно велика. С 10 лет Дмитрий решил для себя, что станет вокалистом, но, как это обычно бывает, родители были против. В более сознательном возрасте, в тайне от отца поступил в Российский университет театрального искусства (ГИТИС) и Институт Современного Искусства (ИСИ). Сейчас Дмитрию 36 лет, и он по-прежнему любит то, чему посвятил всю свою жизнь – музыке.


Совсем скоро его талант был замечен, и он стал известным представителем шоу-бизнеса. На сегодняшний день, песни Дмитрия ротируются на радиоволнах «Авторадио», «Дорожного радио», «Русского радио» и др.


А сегодня, только для гостей «Октоберфеста» Дмитрий Несторов выступит с самой популярной на радио композицией «Я просто должен быть с тобой!»! И это будет не единственная песня, которую вы услышите! 


Уже сейчас Дмитрий находится в ресторане –пивоварне «Paulaner» на территории «Немецкой деревни». Так что приезжайте скорее и сделайте селфи со звездой! 


Пройдя по ссылке вы сможете посмотреть клип на композицию «Я просто должен быть с тобой»: