8 861 290 55 51
Назад к новостям

Недвижимость «Европеи» для ГАЗПРОМа

Недвижимость «Европеи» для ГАЗПРОМа

Наша компания стремится дать возможность приобретения недвижимости не только клиентам из ЮФО и центральной части России, но и покупателям из дальнего востока и севера. Было принято решение о поездке в город Сургут для презентации экогорода «Европея» потенциальным клиентам. Местом проведения презентации стало главное здание ООО «Газпром Переработка». Руководство ООО «Газпром Переработка» посчитало нужным донести до своих сотрудников возможность приобретения жилья европейского качестве в самом теплом и удобном городе страны, который уже несколько лет подряд занимает лидирующие позиции в рейтинге самых инвестиционно привлекательных городов России по версии журнала FORBES.

 

В течение четырех дней – с 16 по 19 марта – специалисты по недвижимости «Европеи» проводили презентации для работников ООО «Газпром Переработка», раздавали рекламные материалы и корпоративные газеты, рассказывали об акциях и скидках, детально отвечали на все интересующие вопросы. Отдельное внимание было уделено сердцу экогорода «Европея» – «Немецкой Деревне», недвижимость в которой уже полностью построена и заселена. Именно успешная реализация «Немецкой Деревни» послужила старту проекта экогорода «Европея».

 

«Европея» очень благодарна руководству за предоставленную возможность презентации экогорода, и приглашает всех желающих для экскурсии и знакомства с жилым районом европейского уровня в самом центре теплого края – городе Краснодаре.