8 861 290 55 51
Назад к новостям

Недвижимость ЕВРОПЕИ: от доступной до самой элитной!

Недвижимость ЕВРОПЕИ: от доступной до самой элитной! ЕВРОПЕЯ – это уникальный экогород, где представлены все виды недвижимости: от небольших и уютных квартир до огромных коттеджей. Именно поэтому ЕВРОПЕЯ считается территорией с доступным жильем, а не «элитным поселком» исключительно для состоятельных господ. Наши объекты выдерживают самую жесткую конкуренцию по стоимости, и сегодня мы хотим вам это доказать! Итак, представляем вашему вниманию разные категории недвижимости ЕВРОПЕИ по самым выгодным ценам!

Если вам нужна квартира, то обратите свое внимание на жилой район «Италия». Его визитная карточка – центральная площадь Пьяцца с фонтаном и итальянскими кафе, где можно будет отлично провести время с семьей и друзьями. Сейчас идет активная продажа 4 квартала района. Там можно приобрести квартиры по очень доступной цене – всего 36 000 за квадратный метр! Это просторные и умело спроектированные одно- и двухкомнатные квартиры с продуманной планировкой, в которых вы будете жить с комфортом долгие годы.

Еще один вариант с покупкой квартиры – это жилой район «Европа-Сити». Здесь находятся многоэтажные дома, но район спроектирован таким образом, что из окон каждой квартиры открывается красивый вид, и нет эффекта «окно в окно». В каждом квартале оборудован внутренний двор с детской площадкой. В «Европа-Сити» продаются однокомнатные квартиры стоимостью 36 000 за м2, двухкомнатные квартиры стоимостью 35 000 за м2 и трехкомнатные квартиры стоимостью 34 000 за м2.

Если же вы хотите заселиться прямо сейчас, то вам прямая дорога в нашу «Португалию»! Здесь находится Гранд-озеро с пляжной и рекреационной зоной, а также причал для яхт. Буквально в течение месяца в «Португалии» будут сданы в эксплуатацию несколько домов, и там еще остались свободные квартиры по цене 39 500 за квадратный метр!

Для тех, кто рассматривает жилье побольше, в «Португалии» есть таунхаусы: одни на 4 квартиры, другие – на 8. У каждого типа есть свой внутренний дворик, и каждая семья имеет свое огороженное патио, где можно пожарить шашлыки, позагорать или ночью посмотреть на звезды. При этом у каждого перед подъездом есть свое машиноместо. Площадь таунхаусов - 112 м2, их стоимость начинается от 34 000 рублей за квадрат.

Большим семья нужны большие дома, поэтому предлагаем вашему вниманию коттеджи. Их можно приобрести в нескольких районах ЕВРОПЕИ. Например, в жилом районе «Испания». Здесь развития инфраструктура, семейный парк развлечений, детский городок и центральная площадь с фонтаном и тематическим рестораном в испанском духе. В «Испании» можно приобрести земельные участки с одноэтажными и двухэтажными коттеджами. Стоимость земельного участка в 8 соток составляет 2 500 000 рублей, в 4 сотки – 1 500000 рублей. Площадь коттеджей начинается от 92 м2, а их стоимость составляет 23 000 рублей за м2.

Ну и самая дорогая недвижимость у нас представлена в районе «Немецкая Деревня». Здесь есть четыре типа трехуровневых коттеджей. Это «Баден-Баден», «Классическая Германия», «Альпик» и «Дрезден». Все коттеджи сделаны в классическом немецком стиле, и у каждого коттеджа есть место для просторного гаража на несколько машин, СПА-зоны на цокольном этаже, террасы и каминов. Цены на такие роскошные дома начинаются от 15 миллионов рублей. Это более чем приемлемая стоимость, учитывая земельный участок, сам дом и всю возможную инфраструктуру самой «Немецкой деревни» и ЕВРОПЕИ.