8 861 290 55 51
Назад к новостям

Немецкая Деревня признана самым благоустроенным районом

Немецкая Деревня признана самым благоустроенным районом
В Краснодаре была учреждена общественная награда «За благоустройство среды обитания». Спешим сообщить вам, что лауреатом в номинации «Самый благоустроенный жилой комплекс, многоквартирный жилой дом, двор" - стал дом в ЖК "Немецкая деревня" по адресу: Гёте дом 9.Все жители Немецкой Деревни знают этот двор, и его действительно нельзя не отметить – чистая территория, ландшафтный дизайн, декорации - видно, что хозяева очень трепетно относятся к своему жилищу и с любовью ухаживают за домом.
Такой труд и творческий подход нельзя не заметить, поэтому,эксперты по достоинству оценили работу по благоустройству придомовой территории и вручили награду жителям нашего района.
В состав жюри, оценивающего объекты недвижимости входили: Бондарь В.В. – эксперт министерства культуры РФ, эксперт РАН; Водянова Я.Е. – исполнительный директор Ротари-Клуб-Краснодар; Шаталов О.В. – начальник отдела экономической безопасности администрации муниципального образования города Краснодар.
Отметим, что компетентная комиссия оценивала многие районы и жилые комплексы города, но именно Немецкая Деревня была признана одной из лучших.
А мы не сомневаемся, что жители Европеи будут и дальше стараться, развиваться и любить наш район!