8 861 290 55 51
Назад к новостям

Незабываемый выпускной в ЕВРОПЕЕ.

Незабываемый выпускной в ЕВРОПЕЕ. Учебный год закончился, и впереди пора выпускных вечеров и балов. Чтобы этот день запомнился надолго, предлагаем отметить его по-особенному в ЕВРОПЕЕ.

Для вас может быть организован изысканный праздничный банкет в одном из наших фирменных ресторанов — «Paulaner» или «Барон-Мюнгхаузен». Родители выпускников и преподаватели не останутся равнодушными к колоритному интерьеру, национальной кухне, приветливому персоналу в традиционной одежде и высококлассному обслуживанию, а сами виновники торжества по достоинству оценят живую музыку и зажигательные выступления артистов, которые создадут по-настоящему праздничную атмосферу.

Также ресторан Paulaner предлагает расположиться прямо на открытом воздухе — тут есть 2 летние веранды на 145 и 165 человек, где можно заказать чудесный банкет и наслаждаться вкуснейшей кухней, любуясь Лебединым озером.

Ну и какой же выпускной без встречи рассвета! Встретить новый день в компании самых дорогих людей — друзей, учителей и родителей — можно прямо на берегу Лебединого озера. Тишина зарождающегося дня, прозрачная водная гладь озера, в которой словно в зеркале отражается огненный диск солнца — эти невероятно живописные красоты откроются вашему взору прямо с берега водоема.

ЕВРОПЕЯ рада встретить выпускников и проводить их в добрый путь!