8 861 290 55 51
Назад к новостям

Новая презентация для компании-партнера

Новая презентация для компании-партнера Наше сотрудничество с агентствами недвижимости стремительно развивается! Мы продолжаем не только принимать новых членов в свою команду партнеров, но и совершенствовать уже заключенные договоренности. Одной из таких компаний-партнеров является «Алеф-Риелт».

На этот раз сотрудники углубились в самые интересные для них вопросы: какие виды ипотек доступны потенциальным покупателям, как устроена жизнь в smart city «Европея», и что планируется нового в ЖК «Мирный город «Русский». Что примечательно, сотрудников «Алеф-Риелт» интересовали все виды недвижимости: квартиры, коттеджи, таунхаусы, а в особенности земельные участки. Чтобы оставить наиболее полную картинку знаний о наших объектах, Михаил Куцев, руководитель партнерского направления нашей компании, провел эту углубленную презентацию. Дополнительно также мы оставили множество полиграфической продукции, чтобы наш партнер «Алеф-Риелт» смог провести аналогичную презентацию для заинтересованного покупателя. Такое соотрудничество  создает условия для максимальной эффективности работы организаций!

Независимо от того, представляете ли вы агентство недвижимости, или работаете сами на себя, мы готовы с вами сотрудничать! Осталось только связаться с нашим представителем. Позвоните нам по телефону 8-800-200-40-30 (звонок бесплатный из любого региона) или заходите в офис продаж лично.