8 861 290 55 51
Назад к новостям

Новая жизнь в новой квартире.

Новая жизнь в новой квартире. Появление второго ребенка - это не только большая радость, но и зачастую неизбежно встающий вопрос о приобретении собственной недвижимости или переезде в квартиру побольше. ГК «Европея» протягивает руку помощи всем, кто планирует использовать средства материнского капитала на приобретение жилья.

Мы предлагаем комфортабельные квартиры современной планировки в различных районах, возводимых в экологически чистом районе Краснодара. С помощью средств материнского капитала, используемого в качестве первоначального взноса за приобретаемую недвижимость от ГК «Европея», Вы получаете также благоустроенную дворовую территорию, детские и спортивные площадки, а также уютные зеленые аллеи.

Не стоит забывать и о том, что в динамично развивающихся районах, входящих в состав Smart-City «Европея», уже имеются все социально-бытовые объекты, в том числе школа, детские сады, супермаркеты, салоны красоты, отделения банков и многое другое.

Звоните по бесплатному номеру 8-800-200-40-30 или приходите в офис продаж. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам, касающимся приобретения недвижимость от ГК «Европея», в том числе и с использованием средств материнского капитала.