8 861 290 55 51
Назад к новостям

Новогодняя ночь в ресторане Paulaner

Новогодняя ночь в ресторане Paulaner В ночь, когда столы ломятся от яств… Когда небо вспыхивает ослепляющими салютами… Когда праздник и веселье царят в каждом уголке нашей необъятной страны… Ресторан «Paulaner» устраивает зажигательно-вкусную вечеринку!

Это будет незабываемая кулинарно-музыкальная ночь: Дед Мороз и Санта Клаус с мешками подарков, поздравят всех гостей с Новым 2017 годом; лед и пламя встретятся в огненном танце в исполнении артистов театра огня; музыкальная группа «Ёлы-палы» исполнит зажигательные хиты! А самые маленькие гости вечера смогут весело и интересно провести время за детским столом в компании веселых аниматоров.

Ну, мы ведь не сказали о самом важном – о праздничном меню. В эту ночь шеф-повар ресторана угостит всех сочным ягненком на вертеле; один из главных новогодних символов – салат «Оливье» будет представлен в новом прочтении и приготовлен по особому –немецкому рецепту; изысканные блюда, игристые вина, изумительные сладости… Одним словом танцевально-гастрономический праздник на всю ночь.

Похоже, теперь вы знаете, где встретить этот Новый год.

Чуть не забыли, всех посетителей ресторана ждет волшебный сюрприз, но об этом мы узнаете сами…