8 861 290 55 51
Назад к новостям

Новый маршрут общественного транспорта от ЕВРОПЕИ

Новый маршрут общественного транспорта от ЕВРОПЕИ

ЕВРОПЕЯ заботится о своих жителях. Нам не всё равно, как вы будете добираться из smart-city в другие районы Краснодара.


Уже через неделю стартует новый маршрут общественного транспорта № 710, по которому будут курсировать 8 машин.


Начальная точка отправления маршрутного такси - Многофункциональный центр в «Немецкой деревне», а конечная — ТЦ «Мега-Адыгея».


Пройдёт маршрут мимо жилого района «Европа-сити» через Западный обход, а далее по улицам Красных партизан, мимо Микрохирургии глаза и Дендрария к улице Тургенева, и по Калинина уйдёт на Тургеневский мост по направлению к ТЦ «Мега-Адыгея».


«Новый маршрут очень долгожданный. Он прошел большое количество согласований на разных уровнях — от Департаментов транспорта Краснодарского края и Адыгеи, до Российского автотранспортного союза в Москве. Все сотрудники управляющей компании «Немецкая деревня» и руководство ГК ЕВРОПЕЯ приложили массу усилий, чтобы этот проект осуществить, - комментирует заместитель директора УК «Немецкая деревня» Юлия Варзар. - Главной целью открытия нового маршрута является обеспечение жителей и гостей ЕВРОПЕИ в целом, и «Немецкой деревни» в частности, хорошим транспортным сообщением. Так как маршрут до ТРЦ «Красная площадь» уже открыт (№56), мы решили, что в преддверии Нового года, многие жители станут частыми посетителями торгово-развлекательных центров, а «Мега-Адыгея» как раз находится не так далеко от «Немецкой деревни».


Отправление нового маршрута будет осуществляться через каждые 15-20 минут.


Не увидеть новые маршрутки будет невозможно! Потому что они будут оформлены в фирменных цветах ЕВРОПЕИ.


Ещё одним отличием этого маршрутного такси станут водители.


«Мы очень тщательно отбираем кандидатов в водители наших новых маршруток, потому что рейс № 710 социально направленный и нам важно, чтобы водители были улыбчивы и доброжелательны»,- завершает комментарий Юлия Варзар.


Маршрут №710 относится к межсубъектному типу общественного транспорта, поэтому и стоимость проезда будет соизмеряться средней ценой проезда в подобном транспорте —25 рублей.


Так что, в Новый год с новым маршрутом для любимых жителей ЕВРОПЕИ.