8 861 290 55 51
Назад к новостям

Новый уровень комфорта - 170 га комплексной жилой застройки в Краснодаре

Новый уровень комфорта - 170 га комплексной жилой застройки в Краснодаре Директор департамента маркетинга и рекламы группы компаний «Европея», София Исаева, выступила на конференции «Цифровизация работы с агентствами недвижимости» и рассказала о проектах девелопера, которые будут реализованы в 2023 году.

8 февраля в Краснодаре прошла «Большая конференция для агентств недвижимости», организованная ГК «Европея» и цифровой платформой Trend Agent. Ведущие брокеры Краснодара собрались, чтобы обсудить новые проекты ЖК, готовящихся к реализации в текущем году, а также цифровизацию взаимоотношений застройщика с агентствами недвижимости.

«Новые жилые комплексы будут максимально полно закрывать основные боли нашей целевой аудитории, благодаря глубокому анализу потребностей наших клиентов, даже если они не были озвучены вслух» - подчеркнула София Исаева. Каждый покупатель приходит к нам с индивидуальным запросом, жилые комплексы – это не просто место, куда клиент приходит переночевать – это целые экосистемы, закрывающие базовые потребности каждого из нас - безопасность для себя и детей, наличие развитой инфраструктуры (больницы, медицинские центры, торговые центры), наличие места для спорта и отдыха. Клубные кварталы «Европа», 6 и 9 – боле 60 000 м2 продаваемой площади.

«Европа-Сити» – это крупный район рядом с ЖК »Немецкая Деревня». Новые проекты – это жилые комплексы бизнес-класса с расширенным сервисом для клиентов. Участок в 90 га освоен с нуля – раньше здесь не было жилых или производственных построек. Это обеспечивает безупречную экологию и прекрасные условия для жизни и воспитания детей. На фоне 24-этажных высотных домов «Европа-Сити» выглядит особенно уютно и светло. Изюминка всего жилого комплекса – центральная площадь со сквером и оборудованными зонами отдыха. В районе много детских и спортивных площадок. От «Немецкой Деревни» участок отделен широкой полосой зеленых насаждений и асфальтированной дорогой.

Район «Немецкая Деревня» в Краснодаре — это уникальный для Юга России проект, сочетающий в себе культурные традиции России и Германии. Он расположен в Прикубанском внутригородском округе Краснодара. И уже давно стал визитной карточкой города. Благоприятное местоположение поселка обусловлено значительной удаленностью от промышленных предприятий Краснодара и одновременно близостью к ведущим социальным объектам города. Поселок находится под круглосуточной охраной. «Благоустроенная территория, комфортное жилье и развитая инфраструктура — основные составляющие «Немецкой деревни», которые будут представлены в свежем прочтении в обновленной версии проекта. В рамках оснащения нового района необходимой социальной инфраструктурой планируется строительство новых школ и детских садов».