8 861 290 55 51
Назад к новостям

Ода однокомнатной квартире

Ода однокомнатной квартире

Однокомнатная квартира. Пожалуй, одно из самых удобных финансовых вложений на сегодняшний день. Не считая квартир-студий, конечно.


Компания ЕВРОПЕЯ рада предложить своим покупателям оба варианта недвижимости.

Подробно о квартирах-студиях мы расскажем позже, а сейчас –об ассортименте однокомнатных квартир в жилых районах ЕВРОПЕИ.


«Мы предлагаем по-настоящему широкий выбор однокомнатных квартир. В районах ЕВРОПЕИ они представлены не только в многоэтажных домах, но и в домах средней этажности и малоэтажных. Всё это позволяет покупателям подобрать наиболее подходящий вариант, не только в финансовом плане, но и в эстетическом - видовая доступность, открывающаяся из окон. Мы заметили, что квартиры в малоэтажных домах районов ЕВРОПЕИ чаще выбирают семейные люди и люди почтенного возраста. И это можно объяснить тем, что именно в малоэтажных домах отношения между соседями более доверительные, нет проблем с парковками, а из окон открывается вид не на соседнюю квартиру, а на просторный жилой район», - комментирует коммерческий директор ЕВРОПЕИ Алексей Трушин.


Хотите конкретики? Пожалуйста.


Жилой район «Модеград 2» предлагает типовые однокомнатные квартиры с отделкой под ключ.

Здесь, например, отделка уже включена в стоимость квартиры. А это значит, что вы сможете въехать в неё намного раньше, установив лишь мебель и сантехнику.


«Модеград 1» - квартиры с не типовой планировкой, которая к сроку сдачи представляет собой внутреннюю отделку - стяжка-штукатурка.


«Европа-Сити» - квартиры с нетиповой планировкой. Однокомнатная квартира в этом районе – это компромисс просторных площадей (например, больших прихожих) с возможностью индивидуальной внутренней отделки по собственному эскизу.


В районах «Модеград 1» и «Европа-Сити» вы можете заказать услугу «Отделка под ключ», предупредив об этом специалиста отдела продаж при просчёте конечной стоимости жилья.


Кстати, о стоимости. Здесь стоит учитывать тот факт, что на этапе строительства, приобретение жилья – это не только возможность выбора между планировками, расположением квартиры и этажностью, но и финансовая выгода – экономия около 25%.


Приобретая квартиру с внутренней отделкой от ЕВРОПЕИ, вы экономите до 252 000 рублей. Эта цифра получилась, исходя из приблизительного метража однокомнатной квартиры – 42 кв.метра и стоимости отделки «под ключ», которая составляет 6 000р./кв.м.*.


Разве это не повод задуматься?


Компания ЕВРОПЕЯ предлагает Вам приобрести свою однокомнатную квартиру на условиях ипотеки от застройщика под 6 % или «Военной ипотеки» (в случае, если вы военный человек), а также от других аккредитованных банков.


«Однокомнатная квартира – это типовой продукт для рынка жилья в Краснодаре. Преимущество наших квартир в том, что мы создаём не только уникальные планировки и архитектуру, но и окружающую среду. Покупая квартиру у нас, вы получаете «входной билет» в ЕВРОПЕЮ. Потому что наши покупатели имеют право пользоваться уже готовой социальной и инженерной инфраструктурой ЕВРОПЕИ: услугами супермаркета «Деревня» внутри многофункционального центра, прогуливаться по аллеям вблизи Лебединого озера, посещать ресторан «Мюнхгаузен» и пивоварню «Paulaner» и не только», - подытоживает Алексей Трушин.


Предложений много. Выбор один. ЕВРОПЕЯ!


Дополнительная информация по телефону: 8-800-200-40-30 (звонок бесплатный из любого региона).


*цена отделки «под ключ» от застройщика действительна до 31.12.2015