8 861 290 55 51
Назад к новостям

Оформить права на дом будет проще

Оформить права на дом будет проще ГК «Европея» предлагает приобрести земельные участки под ИЖС в клубных поселках закрытого типа «Французская Деревня» и «Испанская Деревня». Проектами предусмотрена прокладка коммуникаций, дорог, благоустройство территорий, возведение школы, детских садов, объектов для занятий спортом и проведения досуга и многое другое. Районы отличается отличной транспортной доступностью и располагается на экологически чистых землях. Здесь вы сможете построить дом своей мечты любой площади, тем более, что до конца декабря стоимость земельного участка в клубных поселках закрытого типа «Французская Деревня» и «Испанская Деревня» начинается от 1 миллиона рублей.
Кстати, в следующем возвести индивидуальное жилое строение до 500 квадратных метров станет проще. Об этом сообщили в Росреестре. Предлагается перейти от разрешительного порядка строительства к уведомительному. Достаточно будет сообщить в орган местного самоуправления о его строительстве. Как отмечают эксперты, это значительно упростит жизнь тем, кто задумывается о собственном доме.
Подобрать подходящий участок и уточнить все нюансы его приобретения Вам помогут в офисах продаж ГК «Европея» или по бесплатному номеру 8-800-200-40-30.