8 861 290 55 51
Назад к новостям

"Октоберфест 2015" мы стартовали!

"Октоберфест 2015" мы стартовали! Мы стартовали!
"Октоберфест 2015" уже открыт!
Официальная часть фестиваля началась в 11.00 и в первую очередь прозвучали слова приветствия от главы города Краснодара, Владимира Лазаревича Евланова, президента группы компаний ЕВРОПЕЯ Ризвана Абдулаевича Исаева и настоятеля храма Матроны Московской, расположенного на территории жилого района "Немецкая деревня".

Глава Краснодара поздравил всех присутствующих с Днем города, а  Ризвана Исаева и его команду с пятилетием проекта ЕВРОПЕЯ, отметив, что инфраструктура жилых районов претерпевает изменения и все они в лучшую сторону. Так же, Владимир Лазаревич обратил внимание на наличие социальной структуры: детских садов и школ, магазинов и ресторанов,  которые радуют не только жителей, но и городскую власть.

В свою очередь, Ризван  Абдулаевич поблагодарил Владимира Лазаревича за то, что в столь плотном графике и в день 222-летия города Краснодара, он все таки нашел время и посетил праздник "Октоберфест 2015". Ризван Абдулаевич поприветствовал всех жителей ЕВРОПЕИ и гостей праздника, пожелав им чудесного отдыха на территории "Немецкой деревни".

Праздник будет проходить весь день! Впереди костюмированное шествие и открытие первой бочки официальными лицами, выступление музыкальных групп "Требушет", "Бабушкин-кАвер", "Sweetbeet"  и др. Интересные квесты и Гросс-лотерея ждут вас там же в "Немецкой деревне". И, конечно же, выступление восхитительной Веры Брежневой, которое начнется в 20.00. Вход свободный!
Так что вы еще успеете отведать наших баварских колбасок и свежайшего пенного напитка от ресторана-пивоварни "Paulaner".

Ждем вас!