8 861 290 55 51
Назад к новостям

Октоберфест-2019: как это было?

Октоберфест-2019: как это было? Ставший традиционным для жителей Краснодара праздник Октоберфест прошел в минувшую субботу, 28 сентября. На мероприятии присутствовали официальные лица: глава Прикубанского внутригородского округа Краснодара Александр Андреевич Журавлев, акционер ООО «Немецкая Деревня» Эльдар Ризвангаджиевич Исаев, директор Управляющей компании ООО «Немецкая Деревня» Андрей Валерьевич Ламов.

Александр Журавлев тепло поприветствовал присутствующих и поздравил с открытием Октоберфеста. Глава Прикубанского внутригородского округа Краснодара также отметил уникальность экогорода «Европея» и аутентичный облик всех жилых районов, входящих в его состав.

По словам Эльдара Исаева, акционера ООО «Немецкая Деревня», для жителей и гостей «Европеи» Октоберфест стал уже доброй традицией с 10-летней историей. «С каждым годом наш маленький городок становится все уютнее, комфортнее и безопаснее. Это заслуга Управляющей компании и самих жителей «Немецкой Деревни». Сегодня - именно тот день, когда вы должны отдохнуть от городской суеты. Желаю всем собравшимся провести время интересно и весело», - пожелал гостям Эльдар Исаев.

Праздник начался с торжественного шествия, которое завершилось на центральной площади. Здесь же открыли бочонок традиционного «фестивального» пенного напитка Paulaner. Гости Октоберфеста весь день дегустировали баварские закуски, участвовали в розыгрышах призов от партнеров ГК «Европея», в том числе, путевки в Италию. В рамках шоу-программы выступали артисты, cover-бэнды, детские творческие коллективы. Весь день для детей шли спектакли, работали аниматоры. Фестиваль завершился красочным огненным шоу и фейерверком.

Группа компаний «Европея» благодарит event-агентство S.A.P.G. за помощь в организации масштабного мероприятия, всех, кто принимал непосредственное участие в его проведении, и, конечно же, гостей. Мы рады были видеть каждого, кто разделил этот день с нами!

До встречи на Октоберфесте ровно через год в «Немецкой Деревне»!