8 861 290 55 51
Назад к новостям

Отчет о строительстве «Германии»

Отчет о строительстве «Германии» В 4 квартале жилого района «Германия» проведен ряд запланированных работ.

В литере 1 выполнена кладка 1-2 этажа, уложены перекрытия 1 этажа. Перегородки 1 этажа смонтированы на 70%.

В литере 3, 10 и 11 уплотняют котлованы до проектной отметки.

В литерах 6 и 7 закончили кладку 1 этажа и установили перекрытия.

В литере 12 завершили кладку и смонтировали перекрытия 1 этажа. Ведут кладку 2 этажа, прокладывают наружные сети водоснабжения и канализации.

Район «Германия», состоящий из трехэтажных домов и таунхаусов, вплотную примыкает к детскому саду и общественно-деловому центру «Немецкой Деревни». Рядом расположены чудесные места для семейных прогулок. Пешая прогулка до лебединого озера и парка занимает 2-3 минуты.

В «Германии», как и в большинстве районов «Европеи», малоэтажная застройка, что дает ряд ощутимых преимуществ. Во-первых, здесь низкая плотность населения. Как следствие – много свободного пространства и воздуха. Во-вторых, район обеспечивает своим жителям тишину и приватность – то, чего так не хватает в крупном городе. Кроме того, за счет продуманных парковочных решений во дворах нет скопления машин. Расстояния между домами очень большие, что избавляет от эффекта «окно в окно».

«Германия» уникальна тем, что уют и отличная экология сочетаются с близостью городской инфраструктуры. У района хорошая транспортная доступность к двум основным въездам в город: по ул. Дзержинского и ул. Красных Партизан🚕 С одной стороны он связан с клиникой имени Федорова и развлекательным комплексом «Парк Европа». С другой — с гипермаркетом «Красная Площадь», Баскет-Холлом и Ледовым Дворцом.

Сейчас в «Германии» ведется строительство таунхаусов. Просторный дом площадью 135,4 м2 может стать вашим! По вопросам приобретения недвижимости в этом звоните 8-800-200-40-30!