8 861 290 55 51
Назад к новостям

Отчет о строительстве ЖР «Европа-Сити»

Отчет о строительстве ЖР «Европа-Сити»
В блок-секциях 1, 2, 3 и 4 литера 1 установлены балконные ограждения и забетонированы входные группы. В блок-секции 4 устроена стяжка. В блок-секции 3 ведутся работы по ее устройству. Почти проложен трубопровод.
 
В блок-секциях 1, 2, 3 и 4 монтируют лифтовое оборудование и кладут плитку на лестницах. Устраивают наружные сети, прокладывают кабельную разводку в местах общего пользования, а также по квартирам блок-секции 4. В БС 1 выполняют наружную отделку.
 
Район «Европа-Сити», представленный просторными квартирами комфорт-класса — лучшая альтернатива типовому жилью. Это удобное пространство для людей всех возрастов, идеальное для жизни и воспитания детей. В каждом квартале —внутренний двор с детской площадкой. Паркинги вынесены за пределы района, что гарантирует Вашу безопасность и защищенность Ваших детей. Территория «Европы-Сити» полностью самостоятельная. Здесь есть аптеки, магазины и супермаркет «Пятерочка», салоны красоты, спортивные и обучающие клубы. В шаге — в «Немецкой Деревне» работают 2 детских сада и школа. Большие расстояния между домами позволяют Вам чувствовать себя свободно, а яркие фасады зданий создают солнечное настроение даже в непогоду.
 
Хотите узнать больше о покупке жилья в «Европе-Сити»? Звоните: 8-800-200-40-30. Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем подобрать квартиру, полностью отвечающую требованиям!